Вверх страницы
Вниз страницы
Здравствуй, дорогой друг, и добро пожаловать на ролевой проект "Вторжение Титанов: Крылья Свободы" по одноимённому анимационному сериалу и манге. На твоих глазах будет разворачиваться иная интерпретация оригинального сюжета. В пользу Человечества ли или Титанов? Внеси свой вклад в историю мира за стенами, и помни, каждый, кто сумел перебороть свои сомнения и выстоять на поле битвы – герой.

Гостевая | Сюжет | Правила форума | О ролевой |
Список персонажей | Занятые внешности |
|Квесты |

Очередность постов:
Бертольт Хувер - Добрый полицейский
Жан Кирштайн - Злой полицейский
Микаса Акерман - Агент по связям с общественностью

Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit » Личные отыгрыши » Личный отыгрыш: "Очумелые ручки"


Личный отыгрыш: "Очумелые ручки"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Время действия: 12 августа, 850 года. Полдень.
2. Погодные условия: Пасмурно и сыро.
3. Место действия: Внутри стен. Штаб разведотряда. Тренировочный полигон.
4. Участники: Ханджи Зое, Эрен Йегер.
5. Сюжет: Капрал Ривай обещал Эрена Хаджи для опытов. Они узнали, как работает механизм превращения в гиганта, и теперь Зое хочет узнать именно о свойствах титанической формы Йегера. Для этого Эрен был снова помещен в родной сухой колодец. В радиусе 20 метров бдит капрал на случай непредвиденных обстоятельств. Задача Эрена - превратиться в титана и сохранять разум, задача капитана Ханджи - узнать о нем все.


Очередность:
Ханджи, Эрен.

0

2

Ханджи, наконец,  добилась разрешения на эксперименты с Эреном. Зое горела желанием сразу приступить к работе, но как говориться – «поспешишь, людей насмешишь» или титанов, в зависимости, от результата. План она составила ещё вчера, предварительно несколько раз его перечитав и заменив большинство экспериментов на те, что меньше угрожают жизни Эрена. 
-”Надо повторить часть экспериментов, которые ранее проводились на Бине и Сонни, чтоб проверить физические возможности тела на разумном гиганта, главное не перестараться, как с теми, что были до них” – при этих мыслях капитан нервно сглотнула. Ей точно не хотелось причинять боль Эрену, но тяга к экспериментам брала свое, медленно поглощая здравый рассудок. Она же все-таки ученый и должна знать грань. Если, сказать более точно, Ханджи всеми силами постарается эту грань не упустить.
Сейчас же капитан стояла перед Эреном-человеком, мысленно подготавливая вступительную речь для будущего спасителя человечества. Если, когда он в первый раз превращался в титана можно было его просто отправить в колодец, то сейчас совсем другая ситуация. Ведь тогда Эрен лишь пробовал свою силу, сейчас же он должен стать объектом для исследований. Следовательно, надо его подбодрить. Слов в голове как всегда крутилось много, но от предвкушения эксперимента на Йегере, они все путались. 
Зое сложила руки за спиной и встала напротив подростка.
- Эрен, в этом эксперименте я буду исследовать возможности твоей сущности титана. Каждое твое слово на вес золота. Если у тебя будут возникать боли, то сразу говори какие они - сильные или слабые, острая боль или просто неприятное ощущение, - на губах сияла слабая улыбка, и девушка начала неосознанно расхаживать перед ним, как перед собственной маленькой, но грозной армией.
- Меня интересует помимо твоих физических данных, ещё поиск уязвимой точки, кроме затылка. Для этого мне понадобиться полное твое содействие, - на тему проводимого сейчас эксперимента Ханджи могла бы болтать часами, только вот, дали её на это всего один день и тратить его на обсуждение, крайне нелепо. Если ей было так неприятно причинять боль Сонни и Бину то, какое же чувство она испытает по отношению к Эрену? Это просто необходимость, и Зое из жалости от неё не откажется, ведь слишком дорого могут стоить эти результаты.
- Мне нужно знать каждое твое состояние, если тебе станет совсем плохо или ты начнешь терять контроль над собственной сущностью, то об этом сообщай сразу, эксперимент я приостановлю, - с некоторым даже сожалением призналась девушка, времени было немного и тратить его на отдых, обед, ужин или сходить пописать - расточительство. Просто она ещё и капитан, который должен заботиться о младших по званию, особенно, если они такие ценные, как Эрен. Наконец, шаг замедлился, и девушка остановилась напротив подростка.
- Первые тридцать минут, я буду проверять твоё тело и рефлексы, это будет не больно, остальное время придется потерпеть, - Ханджи сглотнула накопившуюся во рту слюну и на лице вновь заиграла слабая улыбка, - ты уж постарайся, Эрен.
После того как Йегере спустили в колодец, девушка напомнила ему про сигнал на трансформацию, сама же села на лошадь и отъехала на несколько метров. План эксперимента у неё, как всегда, хорошо запечатлелся в памяти, поэтому лишние бумаги в сумке она бы достала только в крайнем случаи.  Девушка достала пистолет и выстрелила. Небо окрасил дымовой сигнал. В душе начал нарастать страх, что Эрен не сможет превратиться в титана и эксперимент вновь придется отложить. Это будет очень неприятно. Хотя он же знает, как превращаться, так что прошлый конфуз не должен повториться.

+2

3

Ханжи, наконец, добилась.  Этой женщине отказывать опасно: если не добьется, так добьет. Все члены развед. отряда понимали важность экспериментов ради общего блага, но наименее выгодным в сложившийся ситуации стал бы расчлененный Эрен. Особенно так считал сам мальчишка. "Капитан знает, что делает", - успокаивающе говорил как-то Армин за приготовлением  ужина,  разделывая курицу.  Воспоминание вспыхнуло ярко, особенно та его часть, где окровавленное мясо клоками свешивалось с костей, отставало от них с прихлюпывающим звуком.  Ханжи Зоэ разделывала титанов куда более изящно.

Первый эксперимент, предпринятый несколько дней назад, провалился.  Члены нынешней команды чуть не нарезали его тонкими ломтиками. Капралу к чаю, скажем. Конечно, цель предоставить Риваю бутерброды по-йегеровски не стояла, но рисковала быть исполненной: как оказалось, внезапно трансформировавшаяся рука в конечность титана очень нервировала защитников человечества. В не меньшей степени и Эрена тоже, но обратно в колодец, слава Стенам, не сбросили. В тот день.

Зато собирались сбросить в этот! Любимая Кирштайновская задачка: сколько разведчиков требуется, чтобы опустить (умалчивалось о колодце) одного Йегера? Практика показывала - хватит одной Ханджи Зоэ. Последняя расхаживала взад-вперед, то ли посвящая подопытного в подробности, то ли сдерживая нетерпение и легкое безумие.
- Да, мэм! Так точно! - если бы за каждый подобный оборот Эрену выдавали по золотому, то в богатстве он обставил бы самого короля, - Заверяю, о боли постараюсь вас уведомить максимальной громкостью.
Дерзнул, не удержал язык. Впрочем, с Ханджи можно, если осторожно. Она не будет выбивать сапогом зубы, может, только немного отрежет кисть в ходе опытов или забудет лезвие в титановой ноздре.  Девушка разговорилась. Длина ее речи росла прямо пропорционально усталости ног новобранца. Помнится, был у них единственный вечер откровений: он, она, кружки чая на столе и беспрерывный поток  информации, прерывающийся возгласами и вскриками на кульминационных моментах. Например о том, как покойный Сонни бился головой о землю.  Внимание включилось где-то в середине, как раз вовремя. Сочетание слов "полное содействие" и "уязвимая точка" наводили на неприятные мысли: где. Где могла искать слабость это оружие науки?!  Эрен всей душой надеялся, что шутка Райнера о заднице титана никоим образом не докатилась до слуха Ханджи.

Она утверждала  - он кивал. Как бы ни волновался, как бы ни ворчал внутри, но важность возможных результатов Йегер осознавал четко, а ответы желал получить не меньше своего "мучителя". 
- Я сделаю это! - коротко согласился парень. Долгие тирады не были его стезей. В их компании мастерством словоблудия владел Армин. Больно ему будет. Как будто что-то необычное.
Спуститься в колодец не составило труда: один раз уже делал. Внутри ничего не изменилось: по-прежнему склизкая холодная каменная кладка и жалкая лужица водицы на дне. Под ногами негромко захлюпало. Эрен провел пальцем по стене, вытер собравшуюся плесень о заднюю сторону рукава рубашки и закинул голову в верх. Солнце уменьшилось до размера отверстия колодца. Вот-вот Ханджи подаст сигнал, а дальше...
Небо окрасилось неестественным цветом. Пора! Крепкие зубы впились в руку между большим и указательным пальцами. Боль и...ничего. "Опять?!" - в панике метнулась мысль, но быстро стукнулась о воспоминание:  "Цель. Мне нужна цель".  Эрен прикрыл глаза, чуть жмурясь. "Сконцентрируйся...Я  должен выбраться отсюда. Я хочу выбраться. Из этого отвратительного колодца!" Зубы еще сильнее впились в руку, и на языке ощутился железный привкус крови.  Колодец - та же Стена, ограда от Внешнего Мира, жалкий булыжник на пути титанов. За ее пределами те, кого он, Эрен, убьет. Любой ценой.

Капля крови упала, смешиваясь с лужицей. Заложило уши от взрыва. Тело охватил жар, кости ломило. Сначала ноги, но в секунду трансформировалось все. Узко до отвращения. Из пасти вырвался громкий рев, и Йегер с грохотом не меньшим, чем моментом назад, врезался головой в камень колодца. Проклятая Стена оказалась выше пятнадцати метров. Он выберется. Обязательно. Сейчас. Не слышно ничего, кроме собственного крика. "Стой". Гулкое дыхание, больше никто не рвался по ту сторону. "Я...я в сознании. Я смогу. Сделаю это. Начинайте, капитан Ханджи".

+3

4

Эрен превратился. Ханджи не смогла сдержать дикого восторга.
-Яхуу! – от переполняющих её чувств девушка, даже не задумываясь о своей безопасности стукнула лошадь и животное нехотя, но вернулся к колодцу на вытянутую руку от Эрена. У него все-таки получилось, в этот раз эксперимент будет произведен в действие. От возбуждения на лице Ханджи сиял яркий румянец, а на губах блистала самая счастливая улыбка. С лошади Зое спрыгнула, словно её оттуда пинками выгоняли. От заметного перевозбуждения про некогда составленный план девушка забыла, в любом случае, как только напрыгается рядом с титаном, обязательно вспомнит. Из колодца он торчал всего по грудь, жаль, но этого вполне хватило бы  больше, чем для половины экспериментов. 
- Эрен, - Ханджи приветственно раскинула руки, словно собирается заключить его в свои объятия – как вижу, ты себя контролируешь!
Капитан подошла ближе пристально, смотря на огромные глаза Эрена.  Интересно как много времени ему понадобиться, чтоб  восстановить глаз. Если же ему отрезать ухо насколько сильно у него ухудшится восприятия наружного звука.
- Засеки время, надо узнать, насколько он максимально может продержаться в форме титана, - через плечо бросила Ханджи по привычке, ожидая, что вездесущий Моблит тут же примется выполнять задание. К сожалению, заместителя капитана здесь не было, и девушка лишь недовольно поморщила лоб, вспомнив это неудачное упущение.  Пришлось самой сделать заметку о времени начала эксперимента.   
Для начала Зое решила начать с безобидных экспериментов, влияет ли тело титана на внешние раздражители. Крючок уцепился  за плечо титана, и девушка с помощью устройства пространственного маневрирования с лёгкостью забралась на необходимое ей место.  Прошлась  к голове и добродушно погладила его по волосам.
- Молодец, Эрен, так я хочу, чтоб ты попробовал что-нибудь сказать, - пальцы прошлись по заостренному уху, почти с нежностью изучая каждый изгиб и мысленно уже вырезая его по самый корень, - все-таки есть доказательства, что титаны могу говорить. Только вот за время твоего перевоплощения ты и слова не сказал, с тобой будет куда проще вести коммуникации, если ты тоже научишься давать обратную связь не только криками.  Поэтому попробуй сказать хотя бы одно слово, только не слишком громко, я не хотела бы оглохнуть в первый же день экспериментов.
Ханджи улыбнулась, это было крайне интересно проверить, получится ли у него? Если нет, то это тоже результат, пусть даже отрицательный.  Зое ухватилась за черные волосы титана и аккуратно принялась по ним взбираться на самую голову, в очередной раз специально оттягивая прядь на себя и следя за его реакцией. Пару волосков для верности даже вырвала. Разумеется, если отрезать пальцы, то болевые ощущения будут куда более четкими, но есть ли у титанов реакция на не столь мощные раздражители.  Зое никогда не удавалось в своих ранее проведенных экспериментах подобраться к титанам так близко, поэтому сейчас она в полной мере пользовалась своими привилегиями.   
-Эрен, ты ещё со мной? – довольно громко спросила девушка, под этим вопросом подразумевая, не потерял ли он контроль. Крючок устройства пространственного маневрирования воткнулся ему в макушку, и девушка аккуратно спустилась по леске, теперь будучи прямо перед глазами титана. 
- Если, да, то кивни. Сейчас я хочу изучить твою ротовую полость, поэтому открой рот, - это конечно было рискованно, но слишком поглощённая процессом Ханджи не думала о своей безопасности. Пока спускалась ко рту Йегеря, внимательно осмотрела его нос. Волос в нём не было, значит, он не должен реагировать на раздражители.
- Ты чувствуешь какие-нибудь запахи? –  для Зое это был важно, поэтому и взгляд был весьма сосредоточен. Например, он вполне может почувствовать запах человека, прямо перед своим носом, не вызывает ли это у него возбуждение дополнительных рецепторов? Ведь, как известно слюна у человека образуется только от запах еды.  До рта ей оставалось спуститься всего пару сантиметров, но капитан сначала жаждала получить ответ на первый вопрос, для этого достаточно было бы кивка или отрицательного поворота головы.

+1

5

Узко. Жарко. Неудобно. То ли горячие тиски, то ли жаркие обнимашки с каменной кладкой. Раздражает. Как же все раздражает. Особенно скачущая блоха с безумной рожей.  Он вяло проследил взглядом за вставшей на дыбы лошадью, явно не разделявшей интересы своей хозяйки. И кто сказал, что человек - самое разумное существо? Или Зоэ Ханджи не была человеком?..

Титан старался не шевелиться. При движении кожа, словно тонкая пленка на вареном яйце, рвалась и обдиралась в нескольких местах, а вместе с этим укорачивалось и без того невеликое самообладание. Как долго придется терпеть это? Наверное, долго. Пока Ханджи не насмотрится в его зеленые-зеленые, чистые и невинные гигантские глаза. Эрен чуть было не поддался внутреннему желанию откусить половину капитана, но вместо этого только вытянул голову, насколько позволяла шея, и клацнул зубами. Видимо, этот акт сочли за детское причмокивание, ибо девушка уже мелькнула где-то на уровне плеча, а через секунду уже дергала его за волосы. Уж не косы ли заплетать собралась? Йегер неопределенно мотнул головой, рискуя ненароком скинуть разведчика, но та оказалась куда более проворной, чем кажется на первый взгляд. Ханджи держалась крепко, успевая выстреливать словами, словно из нескольких пушек разом.

Эрен пытался сосредоточиться на звуках, складывающихся в слова, но обострившийся слух постоянно отвлекали другие раздражители. Маты рядовых в наряде на кухне, например. Один, кажется, ошпарился.  Титан ощутил прикосновение к собственному уху и резко завозился в узком колодце. Камень где-то треснул, кожа на локтях тоже. Грязные ошметки остались на стенках. Снизу вырвались небольшие облачка пара. Йегер задрал голову вверх и громко взвыл, распугивая все живое в ближайшем радиусе. Лошади уже и подавно не было видно. Уродливая рожа повернулась к плечу, на котором обосновался человек, и захрипело, выплевывая слюни. Не то глухие рыки, не то осипший крик , но ничего внятного - послать Ханджи с ее указаниями, чтобы той стало понятно, не вышло. Мешал еще один ряд зубов, разжимать челюсть для произнесения слов было неудобно - ее сразу начинало сводить. Рвать, оказывается, куда проще.  Не отличавшийся терпением человек-Йегер в форме титана вовсе лишился зачатков тормозов. В какой-то момент он отключился на долю секунды, а придя в себя, обнаружил, что пытается слизать Зоэ со своего плеча, как собака.

"Проклятье!" Однако девушка, кажется, считала все происходящее благословением и божественным провидением. Не приняв угрозу всерьез и продолжая лучиться радостью и энтузиазмом, как ребенок с игрушками, она ползела выше, на самую макушку. Он чувствовал эту блоху. Резкую, наглую, по остаткам человеческих соображений еще и до жути довольную.  Она извивалась, дергалась и выдергивала. Волоски благосклонно простились,  а вот получить поршнем в самую тыковку - преступление! Если бы не зажавшие стены, мешающие быстро высвободить руку, капитан разведки уже растекалась бы кровавым пятном по черным волосам. Конечность дернулась, но вытащить ее удалось уже без запястье, которое гулко шлепнулось куда-то под титанические ноги.  Тело частично рассыпалось, деформируясь под отведенное пространство.
Его просили кивнуть головой, а Йегер махал рукой, лишившейся своей части, клацал челюстью и издавал нечленораздельные звуки.  Если закинуть голову резко назад, то Ханджи подлетит, и можно будет без проблем ее заглотнуть. Заманчиво. Где-то внутри, под толщей мышц и кожи, на лице мальчишки скользнула хищная улыбка. Зрачки в глазах титана сузились. За фигуркой капитана замечена еще одна. Покрупнее, с чем-то в руках.  Йегера дернуло к нему: подпрыгнул, царапая землю здоровой и полуразваленной рукой. Края колодца впились в пресс, но титан продолжал елозить, подтягиваясь. Правая голень отвалилась, отвалилась, оставив торчащую кость, не рассчитав силы, Эрен врезался головой в землю и затих.

Веки приоткрылись. Сознание трещало по швам, но понять его было проще, чем ранее. "Я...я не...Капитан...Ханджи!?" Он чувствовал, что может пошевелить любой частью тела по своему желанию, он владел тем, чем было дано. Теперь чувствовал себя свободно, а не как в паршивом колодце. Но оставался лежать, напуганный своей свободой: не раздавил ли он разведчика в этой борьбе?

+1


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit » Личные отыгрыши » Личный отыгрыш: "Очумелые ручки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно