Вверх страницы
Вниз страницы
Здравствуй, дорогой друг, и добро пожаловать на ролевой проект "Вторжение Титанов: Крылья Свободы" по одноимённому анимационному сериалу и манге. На твоих глазах будет разворачиваться иная интерпретация оригинального сюжета. В пользу Человечества ли или Титанов? Внеси свой вклад в историю мира за стенами, и помни, каждый, кто сумел перебороть свои сомнения и выстоять на поле битвы – герой.

Гостевая | Сюжет | Правила форума | О ролевой |
Список персонажей | Занятые внешности |
|Квесты |

Очередность постов:
Бертольт Хувер - Добрый полицейский
Жан Кирштайн - Злой полицейский
Микаса Акерман - Агент по связям с общественностью

Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 621

1

Искренне надеемся, что сможем ответить на все ваши вопросы.

Придержанные персонажи:
Конни Спрингер до 9.02
Придержанные внешности:
--

Напутствие

http://s7.uploads.ru/WAY17.png

0

2

Добрый день с:
Придержите, пожалуйста, внешность Hetalia Prussia Fem!

0

3

hell написал(а):

Добрый день с:Придержите, пожалуйста, внешность Hetalia Prussia Fem!

Доброго дня, конечно, внешность за вами до 11.10
ГА придет и в список внесёт, так что не волнуйтесь.)

0

4

Вечер добрый! :3 Скажите пожалуйста, если персонаж придержан, то анкету на него писать нельзя? Или у вас такая система, что "кто первый написал анкету - чей и персонаж"?

0

5

Levi написал(а):

Вечер добрый! :3 Скажите пожалуйста, если персонаж придержан, то анкету на него писать нельзя? Или у вас такая система, что "кто первый написал анкету - чей и персонаж"?

Доброго дня, капрал.
Знаете, насчет придержанной роли ничего конкретного, человек, если выразиться точно "знакомый знакомого нашего знакомого", поэтому роль и придержали на два дня.
Давайте пока подождем, а, если за два дня анкеты не будет, роль будет придержана за вами. Договорились?

0

6

Договорились.
Просто давно искал новый форум по Shingeki no Kyojin, а главное, чтобы занять роль капрала. И все никак не мог найти, а тут попался ваш) Надеюсь, что роль будет моей)

0

7

Levi написал(а):

Просто давно искал новый форум по Shingeki no Kyojin, а главное, чтобы занять роль капрала. И все никак не мог найти, а тут попался ваш) Надеюсь, что роль будет моей)

Что ж, я тоже буду на это надеяться.)
До скорой встречи.

0

8

Доброго времени суток. Будьте добры, придержите мисс Акерман на максимальный срок.

0

9

герда написал(а):

Доброго времени суток. Будьте добры, придержите мисс Акерман на максимальный срок.

Как только ГА объявится, пометим роль как придержанную. Роли держим на три дня, помните об этом.)

0

10

Krista Lenz
Спасибо, я уложусь.

0

11

герда написал(а):

Спасибо, я уложусь.

Очень будем вас ждать.)

0

12

И снова я)
А возможен персонаж с гетерохромией глаз или лучше убрать это?

0

13

hell написал(а):

И снова я)
А возможен персонаж с гетерохромией глаз или лучше убрать это?

И ещё раз доброго дня.)
Знаете, гетерохромия, конечно, встречается и не является таким уж нечеловеческим явлением, но лучше всё-таки избегать подобного.

0

14

Ну разрешите создать одного такого, пожалуйста :3
Это мой любимый персонаж и внешность тоже, срослась с ним капитально.)

0

15

hell написал(а):

Ну разрешите создать одного такого, пожалуйста :3
Это мой любимый персонаж и внешность тоже, срослась с ним капитально.)

Я бы рада, и всё же вынуждена отказать. По принципу равноправия одно исключение повлечёт за собой множественные, что, как сами, наверное, понимаете, недопустимо. Не поймите меня неправильно.

0

16

пшшш
это правильный подход, я аплодирую стоя
хотел бы к вам присоединиться, но вряд ли найду время для еще одной ролевой
пока что желаю удачи с развитием, возможно позже приду к вам (:

0

17

Придержите, пожалуйста, на максимальный срок Анни и Эрена.

0

18

мимокрокодил написал(а):

пшшш
это правильный подход, я аплодирую стоя
хотел бы к вам присоединиться, но вряд ли найду время для еще одной ролевой
пока что желаю удачи с развитием, возможно позже приду к вам (:

Благодарю за столь лестные слова <3
Что ж, очень жаль, что так получается, однако я буду свято надеяться, что мы с вами еще пересечемся.)
Удачи и еще раз благодарю ~

Утконос написал(а):

Придержите, пожалуйста, на максимальный срок Анни и Эрена.

Держим данные роли за вами до 10.10. Ждём с нетерпением.)

0

19

Не могли бы вы забронировать роль Кирштайна на максимальный срок?
Заранее спасибо!

0

20

JK написал(а):

Не могли бы вы забронировать роль Кирштайна на максимальный срок?
Заранее спасибо!

Держим за вами роль до 10.10. Ждём с нетерпением.)

0

21

Эх, Капрал в расстроенных чувствах -*Печальный вздох*- Все таки роль заняли, как жалко

0

22

Или нет? Спрошу еще раз, скажите пожалуйста можно занять Капитана Леви и написать на него анкету сегодня же? Я писал вам два дня назад с подобным вопросом. Но мне сказали подождать и если анкеты на него не будет, то можно смело занимать.

0

23

Капрал написал(а):

Эх, Капрал в расстроенных чувствах -*Печальный вздох*- Все таки роль заняли, как жалко

Знаете, капрал, о том, кто есть сий господ неизвестно, тот ли это "знакомый знакомого нашего знакомого" - тоже. Анкету он не писал, ни ко мне, ни к Кристе в ЛС не стучался. Через пять-шесть же часов я бронь с роли обязана буду снять. Если анкеты к тому времени от данного претендента не появится, вы зарегистрируетесь под каким-либо другим ником, отпишитесь мне в ЛС или сюда же на бронь и со спокойной душой подадите анкету, хорошо? Я бы вообще рада не заставлять вас ждать, но, увы, правила есть правила.

0

24

То есть зарегистрироваться под другим именем, отписаться вам на бронь, после чего подавать анкету. А после принятия имя вы мне измените или нет?

0

25

Капрал написал(а):

То есть зарегистрироваться под другим именем, отписаться вам на бронь, после чего подавать анкету. А после принятия имя вы мне измените или нет?

Так точно, капрал.
Имя сменим в соответствии с правилами, да. Вероятнее всего, что и вовсе до принятия - просто не ручаюсь, что смогу освободить ник/удалить уже существующий на данный момент аккаунт в необходимый отрезок времени, поэтому всё так сложно.

0

26

Что ж, хорошо) Я все понял. Буду ждать )

0

27

Доброго времени суток вам с:
Я так понимаю, у вас можно создавать собственного персонажа? о3о

0

28

Мимими написал(а):

Доброго времени суток вам с:
Я так понимаю, у вас можно создавать собственного персонажа? о3о

И вам того же~
Конечно же можно, без неканонов ролевые - не ролевые х)

0

29

И еще вопрос, не страшно, если у моего персонажа умрут родители, но останется сестра? вроде не сильно несчастная, но я биографию составила еще на первых сериях хД

0

30

Мимими написал(а):

И еще вопрос, не страшно, если у моего персонажа умрут родители, но останется сестра? вроде не сильно несчастная, но я биографию составила еще на первых сериях хД

отвечу за Петру, с её разрешения.
Можно, но судить все равно будем по анкете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно