Вверх страницы
Вниз страницы
Здравствуй, дорогой друг, и добро пожаловать на ролевой проект "Вторжение Титанов: Крылья Свободы" по одноимённому анимационному сериалу и манге. На твоих глазах будет разворачиваться иная интерпретация оригинального сюжета. В пользу Человечества ли или Титанов? Внеси свой вклад в историю мира за стенами, и помни, каждый, кто сумел перебороть свои сомнения и выстоять на поле битвы – герой.

Гостевая | Сюжет | Правила форума | О ролевой |
Список персонажей | Занятые внешности |
|Квесты |

Очередность постов:
Бертольт Хувер - Добрый полицейский
Жан Кирштайн - Злой полицейский
Микаса Акерман - Агент по связям с общественностью

Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 621

1

Искренне надеемся, что сможем ответить на все ваши вопросы.

Придержанные персонажи:
Конни Спрингер до 9.02
Придержанные внешности:
--

Напутствие

http://s7.uploads.ru/WAY17.png

0

31

Последний вопрос, у вас допускается нереальный цвет глаз? к примеру красные

0

32

Мимими
Нет, как и неестественные цвета волос, гетерохромия и альбинизм.
А вообще, ознакомтесь, пожалуйста, с матчастью форума. В данном случае вам бы пригодилось знание Положения о ролевой.

0

33

Прочитал про неестествеенный цвет волос и меня заинтересовало - чем объясняется "двуцветность" волос Жана? На сонце выгорел, или он прост исключение из правил?
Заранее спасибо за ответ.

0

34

интересующийся написал(а):

На сонце выгорел, или он прост исключение из правил?

Выгорел на солнце/возможно, окраска волос. У него тёмные виски, светлая макушка.
Под "неестественностью" прежде всего понимались так любимые всеми розовые, зелёные, синие, фиолетовые волосы. У Жана же на корнях они темнее, на концах светлые. Думаю, всё-таки выгорел.
Исключений для неканонов не будет в любом случае. Жан один.

0

35

Пересмотрела мангу и, для наглядности, моменты с Жаном в аниме. Жан - не двухцветный. То, что вы принимаете за темные волосы - выбритые участки, поэтому они и смотрятся темнее. Так что даже Жан не является исключением в данном вопросе.

0

36

День добрый. Можно ли придержать Райнера?

0

37

как замечательно видеть такую ролевую ** жаль не играю по аниме. но за создание респект ребята)

0

38

/// написал(а):

День добрый. Можно ли придержать Райнера?

И вам не хворать.
Предыдущий претендент, к всеобщему огорчению, в сроки с анкетой не укладывается, но попросил подержать роль ещё один день, чтоб уж наверняка. Уж подождите немного, в случае, если анкеты сегодня от него так и не получим, а скорее всего так оно и случится, оставим Райнера за вами.

быль написал(а):

как замечательно видеть такую ролевую ** жаль не играю по аниме. но за создание респект ребята)

А как приятно нам видеть подобные отзывы в свой адрес < 3
Благодарю и желаю удачи в собственных начинаниях~

0

39

У вас прекрасная ролевая <3
Слежу за вами и буду следить дальше. Жаль, лет сто не играл на ролевых и не буду, ибо дико комплексую. Но мне у вас нравится абсолютно все, кроме мелкого шрифта, но на это есть альт и контрл, так что все просто замечательно. Реклама у вас просто завораживает, а одно название заставляет сердце биться чаще. Жаль, не гостю судить. Удачи всем игрокам и администрации. не закрывайтесь ближайшие лет пять, пожааалуйста (*о*)

0

40

чувак слева написал(а):

Жаль, лет сто не играл на ролевых и не буду, ибо дико комплексую.

Давайте мы вылечим ваши комлексы?)

И всё равно, спасибо, огромное вам спасибо за теплые слова.) Мы будем очень стараться и дальше работать над ролевой, а мелкий шрифт... попробуем исправить в следующем дизайне)

0

41

Давайте мы вылечим ваши комлексы?)

Вряд ли это возможно. Я слишком мнителен и уверен, что всем овер до 900 левла важно, что и как я неправильно делаю с,
Хотя, если пдумать...
NONONONONO я не могу к вам присоединиться. я просто рано или поздно уйду в очередную депрессию или дома лишусь или семьи или денег или вообще попаду в больницу я же не могу быть как человек у меня каждый день новая плохая новость, а вам потом расхлебывать :с
Так что вы у меня в закладках
если передумаю
сразу приду С::::

0

42

чувак слева написал(а):

Так что вы у меня в закладках
если передумаю
сразу приду С::::

Я буду вас ждать.) Правда)

0

43

чувак слева написал(а):

У вас прекрасная ролевая <3

Это настолько чудесно, что я даже прослезилась, честно < 3
Жаль, конечно, что вы так мнётесь и ломаетесь. Мы ж не кусаемся, в случае чего поймём, простим, перетерпим, поддержим, дождёмся возвращения.)
Но решать всё-таки вам. Но я, как и Криста, буду очень и очень ждать вас, милый человек~

Касательно шрифта... Странно всё это, ибо размер текста в CSS специально прописала побольше, чтобы не было слишком мелко, у самой всё отображается корректно и в соответствии с заданными значениями. Впрочем, пересмотрю код ещё раз и попытаюсь исправить данный недочёт. Спасибо за замечание.)

0

44

Здравствуйте, уважаемые. Давно гляжу на вашу ролевую, поглядываю, подумываю. Если Жан не появится, можно забронировать роль мне? А если мюсье-таки объявится, то Армина тогда захомутать?

0

45

Дюша Чикатило написал(а):

Здравствуйте, уважаемые. Давно гляжу на вашу ролевую, поглядываю, подумываю. Если Жан не появится, можно забронировать роль мне? А если мюсье-таки объявится, то Армина тогда захомутать?

Бронь на Жана заканчивается сегодня, игрок даже не регистрировался, так что выбирайте между ним и Армином спокойно)

0

46

На дурака я больше похож, так что можно забить Жана?

0

47

Дюша Чикатило написал(а):

На дурака я больше похож, так что можно забить Жана?

Роль за вами до 14.10. Ждём.

0

48

Petra Ral, dankeschoen

0

49

К сожалению, задержаться здесь я вряд ли смогу, а вот восхититься просто обязан. Ибо очень и очень редко наталкиваюсь на ролевые по известным мне фендомам, имеющие столько плюсов (в понимании моих личных тараканов).
Эпизодичка + отсутствие вырвиглазной тройки + открытые игровые разделы + строгость в соблюдении канона (заявленная в правилах) = нижайший поклон администрации) Которая, кстати, умеет формулировать свои мысли и держаться достойно с игроками: сужу по матчасти, гостевой и приемке.
Можете считать, что в моем лице вы приобрели если не игрока, то постоянного читателя уж точно.
Всяческих вам успехов и процветания еще на долгое время! *здесь должен быть букет для милых дам*

0

50

Читатель написал(а):

Можете считать, что в моем лице вы приобрели если не игрока, то постоянного читателя уж точно.Всяческих вам успехов и процветания еще на долгое время! *здесь должен быть букет для милых дам*

Спасибо огромное.)
Думаю, мы и дальше будем радовать вас постами, потому что игра у нас только началась. Заглядывайте, нам правда очень приятно ваше внимание. А насчёт приёмки... что поделать, может, кому-то это и покажется минусом, но канон должен быть соблюден всегда.
Теперь буду особенно следить за своей игрой, зная, что её будет читать заинтересованное лицо.
Спасибо за тёплые слова.

0

51

Доброго вечера,

Придержите роль Армина, пожалуйста. Если можно. Пожалуйста. Я буду надеяться.

0

52

Это да, тот самый старый браток, мой крутой кореш Армин, о котором я писал Петре в ЛС.

0

53

Раз Петра спит, я за главную, и я прижерживаю роль до 13.10. Успеете?

0

54

Придется ._.
Спасибо ._.

0

55

EHEHEHEHEHEHEHE написал(а):

Спасибо ._.

Не волнуйся, Армин. Я приписала, что возможно продление, но всё равно не затягивай.
Ради Жана пойдем навстречу, всё хорошо.

0

56

Я буду стараться как тысяча чертей, еще раз спасибо!

0

57

EHEHEHEHEHEHEHE написал(а):

Я буду стараться как тысяча чертей, еще раз спасибо!

Будем ждать твоей анкеты.

0

58

Знаете, каждый вечер прихожу уставший и обязательно к вам захожу. Прекрасно, сегодня вы меня дико порадовали обилием постов и просто прекрасной игрой. Это как читать книгу, только не так занудно. Пока что вы меня очень и очень радуете, продолжайте в том же духе, развивайтесь, плодитесь и размножайтесь)
Извините за слишком частый спам.

0

59

Гость слева написал(а):

Извините за слишком частый спам.

Если бы это был спам.) Это просто приятная оценка нашей игры, а доброе слово и кошке приятно.
Стараемся, очень стараемся. Думаю, Петре, да и вообще всем игрокам это приятно слышать.

0

60

Извините, что не по теме, но не выдержала душа поэта. Хватит уже дифирамбы петь. Сюда игроки нужны, присоединяйтесь, черт возьми.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно