Вверх страницы
Вниз страницы
Здравствуй, дорогой друг, и добро пожаловать на ролевой проект "Вторжение Титанов: Крылья Свободы" по одноимённому анимационному сериалу и манге. На твоих глазах будет разворачиваться иная интерпретация оригинального сюжета. В пользу Человечества ли или Титанов? Внеси свой вклад в историю мира за стенами, и помни, каждый, кто сумел перебороть свои сомнения и выстоять на поле битвы – герой.

Гостевая | Сюжет | Правила форума | О ролевой |
Список персонажей | Занятые внешности |
|Квесты |

Очередность постов:
Бертольт Хувер - Добрый полицейский
Жан Кирштайн - Злой полицейский
Микаса Акерман - Агент по связям с общественностью

Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit » Для гостей » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 193 из 193

1

Искренне надеемся, что сможем ответить на все ваши вопросы.

Придержанные персонажи:
Конни Спрингер до 9.02
Придержанные внешности:
--

Напутствие

http://s7.uploads.ru/WAY17.png

0

181

Доброго времени суток.
Несмотря на предыдущее сообщение о снижении Вашей активности, всё-таки спрошу. Ролевая ещё жива?

0

182

Мне тоже интересно узнать о живучести ролевой .з.
И, если она вдруг жива, то бронь на Леви, он ведь свободен? хд

0

183

И мне тоже интересно, господа, жива ли ролка?

0

184

Нет, к сожалению, у нас тут братская могила известных и не очень солдат. Через некоторое время (когда местные вожди пролетариата освободятся хоть чуть-чуть от мирских дел, а то жизнь бьет ключом по голове) планируется кое-какой проект, связанный с шингеками, но не в совсем каноничном их понимании. Так что заглядывайте, если интересно, время от времени. Мы сюда рекламку разместим.

0

185

Буду заглядывать.)

0

186

Приветствую.
Придержите пожалуйста роль Ривая. Анкета будет сегодня-завтра.

0

187

Levi
Сударь, к сожалению, вы немного опоздали.

0

188

Прелестная ролевая, жаль, что "закрытая". А когда ожидается новый проект, который упоминался выше?

0

189

Мимокрокодил, хмм, тут довольно щепетильная ситуация. Матчасть у нас прописана и лежит давно мертвым грузом, все нет времени машину запустить. Дело в том, что администраторы тут - вшивые студенчешки, один сейчас мается с дипломом, а другого нагибают в разных позах во имя будущего науки. Так что МЫ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЕМСЯ запустить дела в конце июня. В июле все будет точно. Сохраните свой запал, мы будем рады видеть вас.

0

190

а ролевая будет?

0

191

Jean Kirstein
здравствуйте. А будет ли возрождаться ролевая? Если да, то когда? И не нужна ли помощь?))

0

192

Уважаемая администрация, вас уже задолбали этим вопросом, но все же я тоже спрошу: ваш новый проект так и не стартовал? Ежели что - с радостью окажу посильную помощь, вы только скажите) Очень уж мне нравилась почившая ролевая, да и понимаю, что фирма веников не вяжет, а вы фигни не сделаете.

0

193

Препараты качественные,купили на сайте anticancer24.ru
Доставили из Москвы за 3 дня

<a href=https://anticancer24.ru/shop/490/desc/sofheetdacheet>софосбувир +и даклатасвир натко</a>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit » Для гостей » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно