Вверх страницы
Вниз страницы
Здравствуй, дорогой друг, и добро пожаловать на ролевой проект "Вторжение Титанов: Крылья Свободы" по одноимённому анимационному сериалу и манге. На твоих глазах будет разворачиваться иная интерпретация оригинального сюжета. В пользу Человечества ли или Титанов? Внеси свой вклад в историю мира за стенами, и помни, каждый, кто сумел перебороть свои сомнения и выстоять на поле битвы – герой.

Гостевая | Сюжет | Правила форума | О ролевой |
Список персонажей | Занятые внешности |
|Квесты |

Очередность постов:
Бертольт Хувер - Добрый полицейский
Жан Кирштайн - Злой полицейский
Микаса Акерман - Агент по связям с общественностью

Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit » Библиотека » Голос администрации


Голос администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обо всех важных событиях ролевого проекта. Раздача подзатыльников.

0

2

Сейчас я хочу кинуть громогласный клич, потому что много кого нужно оповестить, а рассылать ЛС просто невозможно.

Прежде всего, благодарность всем. Нет, серьёзно. Мне приятно видеть, что форум существует не просто так, что в любой нужный момент вы можете протянуть руку помощи как мне, так и друг другу, что вам это попросту нужно. Спасибо вам большое!

Во-вторых, о нашей системе оформления подписей все знали? Так вот, её теперь нет. Вы можете, конечно, где-то под профилем держать эту информацию или её часть, однако теперь в любом случае в первом посте какого-либо эпизода надо будет прописывать внешний вид и физическое и моральное состояние персонажа. Выглядеть это должно будет примерно также, как и в подписи:

Внешний вид персонажа: Одет в униформу разведотряда, на плечи накинут плащ.
Физическое состояние персонажа: В порядке.
Моральное состояние персонажа: В порядке.

Допускаются незначительные вариации с оформлением, содержанием и порядком.

В части ругательной ругать мне особо-то и некого, но если у кого-то нет игрового эпизода, но очень хочется, пожалуйста, отпишите по этому вопросу мне - подумаем и решим проблему. К тому же у нас совсем пустует раздел личных эпизодов, что, если честно, удивляет и в какой-то мере мотивирует - на одних только сюжетках всё равно не выедешь.

И последнее: основная сюжетная линия у нас всё же ещё не запущена (ох уж эти проблемы), ознакомиться с некоторыми предстоящими эпизодами и записаться в число участников можно прямиком в теме Квесты. Хочу напомнить, что заставлять вас участвовать в событиях вылазки никто не будет, устраивать экскурсию и приписывать вас самостоятельно куда-то тоже. Не страшно, если вы просто не хотите. Только не надо потом ругаться и осуждать приписанные вам администрацией действия на этот период. Если же у вас какие-то свои планы - напишите, пожалуйста, в ЛС, чтобы после не было путаницы.

На этом всё.

+1

3

Господа, возможно, вы стали свидетелями небольшой заминки, но спешим вас обрадовать: игра продолжается, а форум даже не планирует закрываться. Тем не менее, произошли некоторые изменения в командовании. Теперь в администраторский состав входят несравненный Jean Kirstein и милейшая Krista Lenz, а ответственной за связи с общественностью назначается прекрасная Mikasa Ackerman. Торжественно клянемся, что с новыми силами возьмемся за управление ролевой.

Спасибо за внимание.

+1

4

Закончилось время относительного покоя, начинается пора решительного действия. Мы начинаем линию основного сюжета, первую его главу.
Выпускники 104 кадетского отряда заняли каждый свое место в трех гарнизонах: Разведывательном легионе, Военной полиции, Регулярных войсках. Это значит, что отныне они - полноправные солдаты, которые поклялись в верности своему королю. Их ожидает боль, страх, потери. Они должны быть готовы пожертвовать собой ради защиты человечества в это нелегкое время, потому что если на защиту людей не встанут они - не встанет никто.

Стартуют два сюжетных эпизода первой главы:
Квест 1.1: "Живая изгородь"
Квест 1.2: "Безумцы не пойдут в обход"

Побочные квесты также не должны остаться без внимания игроков.
Квест 1.3: "Сиди дома, если страшно. Только потом не спрашивай, "почему так" и "за что мне".
Квест 1.4: "Пороховые надежды".
Желающие участвовать в одном из них - просьба записаться в соответствующей теме.

В связи с началом основной сюжетной линии для создания необходимой атмосферы - на форуме новый дизайн, любезно созданный одним из администраторов, Жаном Кирштайном.
Любезный Жан просит всех, кто заметит в дизайне недостатки и огрехи, направлять свои замечания ему непосредственно в ЛС.

Как все могли заметить (предыдущее сообщение от администрации на это уже недвусмысленно намекало), по семейным обстоятельствам сменился администраторский состав. Отныне администраторами форума являются следующие: Жан Кирштайн, Криста Ленц, Бертольт Хувер. Все вопросы, касающиеся распространения рекламы, отныне решает Микаса Акерман.

0

5

Свернутый текст

http://icdn.lenta.ru/images/0000/0291/000002919950/pic_1358918130.jpg

Новости форума.

- новый дизайн. Дизайны нашего форума с каждым разом становятся все мрачнее и мрачнее. Главный администратор обещает в следующий раз отрезанную ногу в шапке.

- изменения в разделе "Правила проведения игры" (http://snkff.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3):

"Запрещено задерживать игру в том или ином эпизоде сроком более чем на 5 дней.
* За отсутствие уведомления о задержке написания поста - выговор. Когда игрок получает третий выговор, он снимается с роли."

- изменения в сюжете игры. В связи с магнитными бурями, мешающими игрокам адекватно производить посты в своих эпизодах, объявляется своеобразный таймскип. Все сюжетные квесты будут досрочно закрыты. События, имеющие место в период этого самого таймскипа, будут описаны в заключительном посте к каждому из сюжетных квестов. Суть новых сюжетных квестов будет разъяснена несколько позже в соответствующем разделе Квесты

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit » Библиотека » Голос администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно